Позвонить
+38 050 447 12 82

Брендирование завода IKO Metals

Крупнейшее в мире производство прессованной металлической кровли

Брендирование завода IKO Metals

02

Завод IKO Metals - крупнейшее в мире производство прессованной металлической кровли. На площади более 22 000 кв. м. в Тонгрене, Бельгия, выпускается композитная черепица дочерних брендов - Metrotile, Gerard, Decra и Tilcor, с которыми мы работаем с 2014 года и по настоящее время.

Брендирование завода IKO Metals (1)

50+ элементов брендинга крупнейшего в мире производства легких кровель

Маркетинговая команда IKO Metals запланировала провести День открытых дверей на заводе и попросила нас разработать корпоративный брендинг производственных и сервисных участков, а также промоматериалы к мероприятию.

Брендирование завода IKO Metals (2)
Брендирование завода IKO Metals (3)
Брендирование завода IKO Metals (4)
Брендирование завода IKO Metals (5)
Брендирование завода IKO Metals (6)
20+
навигационных элементов. Указатели, таблички, вывески и навигационная схема завода
34
таблички производственных линий и оборудования
Брендирование завода IKO Metals (7)
Брендирование завода IKO Metals (8)
Брендирование завода IKO Metals (9)
Брендирование завода IKO Metals (10)

Стена славы

История брендов IKO Metals начинается с 1957 года и включает в себя открытия, инновации и технологические революции. Стена славы расположена в центре производства, чтобы каждый работник завода мог почувствовать свою причастность к славной истории, которую он продолжает.
Стена славы (1)
Стена славы (2)
Стена славы (3)

Маркетинговые материалы ко Дню открытых дверей

Баннеры, листовки, наклейки на подарки, внешний и онлайн брендинг для кампании по привлечению посетителей из числа местных общин к знакомству с крупнейшим строительным производством в регионе.
Маркетинговые материалы ко Дню открытых дверей (1)
Маркетинговые материалы ко Дню открытых дверей (2)
Маркетинговые материалы ко Дню открытых дверей (3)
Буторин
Буторин
Дизайнер
Вызов
Все материалы должны были соответствовать бренд-гайдлайнам, которые состояли только из логотипа и цветов. Поэтому нам пришлось придумывать стилистическую концепцию практически с нуля. Новый стиль должен был сохранять визуальное единство в очень разнообразных вариантах применения и при этом передавать ценности бренда.

В результате мы смогли найти правильную тональность дизайна, который даже после завершения работы с брендингом и проведения Дня открытых дверей, продолжил жизнь в корпоративных и маркетинговых материалах IKO Metals.

У вас похожая задача?
ОБГОВОРИТЬ